×

Лучшее время для заказа выпускных альбомов

 

 

Лучшее время для заказа выпускных альбомов

Ещё с сентября родители выпускников детского сада, вносят в список выпускных расходов заказ альбома выпускника. Начинаются бурные обсуждения, ведь у каждого родителя свой взгляд на выпускную фотографию. Время затягивается и некоторые уже сомневаются - зачем делать выпускные альбомы осенью, если можно это сделать весной? Таким образом, выбор фотографа и фотосъемка выпускников детского сада затягивается.

Выпускные альбомы начальная школа дешево со скидкой

Когда лучше всего заказывать альбом выпускника детского сада, чтобы цены не кусались и вы могли бы заранее спланировать свое время и выбор?

Фотокнига выпускника начальной школы москва

 

Главная ошибка - заказывать выпускные альбомы за 2-3 месяца до выпускного

 

Альбом выпускника детского сада москва

Почему осенью нужно заказывать выпускные альбомы?

Выпускной альбом для детского сада вполне возможно заказать в течение года. В интернете есть большой выбор фотографов, предложений и красочных дизайнов. Однако, если затянуть выбор до весны, появится множество "подводных камней", которых удалось бы избежать, заказывая выпускной альбом в осеннее время. Перечислим главные достоинства заказа альбома выпускника осенью.


1. В начале учебного года отдохнувшие, загоревшие дети.

 

2. Осенью воспитатели ещё не вымотаны учебным процессом и охотнее идут на контакт.


3. Цены на выпускные альбомы осенью значительно ниже.

 

Фотокнига выпускника 4 класса

4. В детском саду ещё нет репетиций утренников, во время которых фотографу не разрешают взаимодействовать с детьми и занимать музыкальный зал.


5. Дату съёмки и время вы можете выбрать самостоятельно, а весной перегруженный фотограф будет расписан по минутам и сам вам назначит свободное время.


6. Весной  противоречивая погода. Фотографа и детей ждет то грязный, талый снег, то яркое солнце. Дошкольники или в грязной одежде или щурятся, на лицах появляются грубые тени, пересветы на заднем плане и пр. Зачем усложнять жизнь фотографу и портить себе снимки, ведь осенью с детьми на прогулке можно покидаться желтыми листьями, а зимой слепить снеговиков или пошвыряться снежками.


7. Главное! Осенью и зимой вы гарантированно успеете получить ваши выпускные альбомы точно в срок, задолго до выпускного праздника. Вы не попадете в весенний  момент, когда типография будет переполнена заказами и увеличит сроки изготовления на 3-4 недели.

8. И ещё. До нового года, ваши напечатанные альбомы уже будут ждать вас в детском саду. Минус одна "головная боль", а вам удобнее будет планировать распределение остального бюджета для выпускного праздника.

 Выпускной альбом в начальной школе

Альбом выпускника премиум

Не откладывайте заказ альбома выпускника на весну. Не упустите самое благоприятное время для съёмок! Идеально, если получится провести фотосъемки до нового года. В сезон детской фотографии (январь-май) цены вырастут и можно не успеть сделать альбом вовремя. Однако, выпускной альбом делают на память, а не на выпускной, как многие думают.

Хотите посмотреть на наши выпускные альбомы?

Что еще вам будет интересно

  • Фотосопровождение в детском саду

    Перейти
  • Создаем выпускной альбом в детском саду. Осень

    Перейти